Жанр: Черный юмор, Эзотерика, Пророчества и предсказания, Философия.

Аннотация: Очередная книга от автора апокалиптических книг. Можно сказать, что эта книга – адаптированная версия «Книги Спасения от Конца Света 2012-2013» для Мира Одноклеточных. Более того, это совершенно новая книга. Вы еще ждете армагеддон? Дело в том, что конец света уже настал… Можете его не ждать ни в 2012, ни в каком-либо другом году… В основном конец света заключается в «дебилизме человечества». Эта книга – лекарство от дебилизма.

«Человек — это Бог (в потенциале). Если человек развивает свои божественные способности, то он становится Богом (Творцом). Если же нет, то он становится одноклеточным (тварью)». Эта книга – последнее предупреждение о конце света на Вашей планете (Земля). Автор пишет о ней так: «Это книга, которую написал АнтиХрист. Собственной персоной. Имя Ему – Легион, а Число Его – 666. Вы ждали Его – и Он пришел. Судить вас «Судным Днем». Он – это Я. Внутри меня и снаружи – Он». Цитата из книги: «Нибиру или Герколубус, или Планета Х, или Планета Богов, называемых в древних текстах Анунаки, то есть сошедшие с не-бес, летела к нам (то есть к Земле). Когда-то давным-давно Анунаки подлетели на своем великом космическом корабле-станции Герколубус (более известном среди одноклеточных как Нибиру или Планета Х) и заселили Землю себе подобными. С тех пор раз в несколько тысяч лет Анунаки прилетают к нам с инспекцией…» Так будет и в этот раз. Прилетит Герколубус в физической реальности или в эзотерической – это другой вопрос. В любом случае эта планета (Земля) будет заселена Анунаками (Богами, спустившимися с Не-бес): либо через высадку со своих космических кораблей, либо через обычные физические воплощения – так, как автор родился. Еще автор утверждает, что все, кто не станет Богами до 2012 года, умрут: обычной физической смертью (концом света) – быть может и после 2012-го, так и не раскрыв в себе бессмертие.

Процитируем книгу еще раз: «Согласно определенным расчетам он уже совсем близко. В общем если расчеты верны, то уже в 2011-м году (не в пятом ли месяце?) Красную Планету (о которой предупреждал великий экстрасенс Герберт Уэллс в своей книге «Война Миров» (The War of The Worlds), описывающий события касательно вторжения инопланетян (Богов Анунаков) на Землю (что вот-вот про­изойдут), а также великая предсказательница Урсула Ле Гуин в «Планете Роканнона» (Rocannon’s World) и многие-многие другие). Меня лично предупреждал об этом Алан Рокан (место дислокации – Роканнон – Амальгава 76), о чем я заявлял в «Книге Спасения…».

Кто же такой этот АнтиХрист?!? Какие признаки конца света?!? Какие меры будут предприниматься инопланетянами против падшего человечества?!? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой книге.

Критика на книгу Мир Одноклеточных (Мир 1):

Книга рассчитана на самого широкого читателя — и именно это заставляет отнестись к ней с определенной долей скепсиса. Простой, не нагруженный научной лексикой язык, отсутствие графиков, схем, документов, переизбытка автобиографичности — все это рассчитано на невзыскательного читателя. Именно такие нехарактерные для экспертной литературы черты способны дискредитировать труд Сергея Серого в глазах интеллектуального сообщества. Но следует понимать, что книга сознательно рассчитана на широкого читателя, который, возможно, впервые услышит о связи Анунаков с планетой Земля. Кстати, этим «Мир» сразу напоминает скандальные книги Захария Ситчина, такие как «Двенадцатая Планета» (1978), «Армагеддон откладывается» (1993) , «Колыбели цивилизаций» (2008), в которых раскрывается происхождение нашей планеты и человечества как результат атаки Анунаков с планеты Нубиру. Продажи этих книг были колоссальными и они вызвали огромный интерес у народа. Захария Ситчин, знаток истории и культуры Ближнего Востока, древних языков и шумерской письменности, на основании системных исследований шумерских, ассирийских, вавилонских и древнееврейских текстов пришёл к выводам, потрясающим основы как современной науки, так и религий относительно происхождения человечества. Олег Серый не только стал на защиту теории Ситчина, но и развил её в новом радикальном русле, добавив своё видение мира. Задача Серого, как он сам себе ее ставит — «чтобы мы задумались и изменили нашу жизнь», следовательно, без проповеди, обращенной к широким массам, автору не обойтись.

Есть люди, не имеющие, идеи о Боге, и есть другие люди, имеющие такую идею о Нем, что лучше бы они совсем не имели никакой идеи. Именно к таким людям я сначала отнесла Сергея Серого. Меня шокировало отношение автора к Иисусу Христу. Таких смелых и радикальных мыслей о Боге я ещё не встречала. Многочисленное использование нецензурной лексики производило настораживающий эффект. Но это было лишь поверхностное мнение. За поверхностными с первого взгляда идеями автора я рассмотрела глубокое содержание и много философии. Я поняла, что отношение автора к Богу – это его изюминка. И на таких изюминках строится вся книга.

О конце света и атаке пришельцев так много разговоров, но все думают, что инопланетяне захватят людей из космоса. Никому и в голову не приходит, что может быть по другому.

Идею о том ,что инопланетяне вселяются в людей, автор выразил впервые!!! И был первым, кто развил эту идею.

Автор затронул идеи, которые осмелились затронуть лишь великие писатели, как Г.Уэльс в «Войне миров», Урсула Ле Гуин в «Планете Роканнона». Эти же идеи были экранизированы в фильмах «2012» Роланда Эммериха и «Марс атакует!» Тима Бёртона, который собрал 2 награды и 13 номинаций. Просто удивительно как Олег Серый сумел отобразить все проблемы, волнующие человечество, в своей книге. Авторы и режиссеры и раньше пытались изложить наболевшие вопросы в своих работах, но Олегу Серому удалось собрать все факты в одной книге и изложить их с позиции современного мира, привнести свой взгляд на теорию происхождения человечества с более глубокой точки зрения.

Не оставил в стороне Олег Серый и проблемы экономического и политического характера. Джордж Оруэлл в «1984», Дж. Перкинс в «Исповеди экономическго убийцы» пытались достучаться до здравомыслия людей. Но это была лишь вершина айсберга. Работа Олега Серого более глубоко развёрнута, нежели это удалось сделать Перкинсу. Более глубокие и радикальные мысли Олега Серого восхищают своей полнотой и новаторством. Его книга просто ошеломительная с точки зрения смысла и содержания.

Идея о том, что люди – дебилы, является очень смелым заявлением. Даже сионские мудрецы, что описали «акумов» (рабов-людей) в своих протоколах, побоялись это сделать.

Идея о самой глубокой глобальной проблеме общества – дебилизме человечества – является основой для размышления о смысле жизни. И для достижения такой желанной для общества идиллии нужно так мало – разрешить эту проблему. Но способны ли это понять люди? Этот вопрос проходит красной линией через всю книгу автора.

Настолько популярны и любимы читателями книги известных писателей были даже экранизированы успешными режиссерами: «1984» Майкла Рэдфорда (по одноименному роману Джорджа Оруэлла), «Война миров» Стивена Спилберга (за мотивами романа Герберта Уэллса «Война миров»), «Война миров Герберта Уэллса» Тимоти Хайнса (экранизированная версия классического романа Герберта Уэллса «Война миров»). Я не удивлюсь если один из современных режиссеров сорвёт джек-пот, подхватив идеи и сэкранизировав произведение Олега Серого, не говоря уже о бешеном успехе эго произведения в публицированном варианте. Все упомянутые работы вызвали огромный ажиотаж у читателей и огромные тиражи. Даже боюсь представить какой огромный взрыв читательского интереса произведёт книга Олега Серого, как источник, который углубил и расширил ранее поднимаемые проблемы. Эта книга просто феноменальна.

Создано в компании GSS, Ltd.

Перевод на русский язык – Марина Рудик

Источник http://13-13.com

Официальный сайт Олега Серого  http://maricabo.com

Оставить комментарий